Решаем вместе
Теплякова Мария Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Мои документы и Госуслуги 15.02.2024

В МФЦ можно распечатать и заверить документы из личного кабинета Госуслуг.

О реализации российского семейного проекта «Всей семьей!» 03.02.2024

Традиционно семья является главной ценностью для всех жителей РФ. Президент России объявил 2024 год Годом семьи. В целях сохранения традиционных семейных ценностей на территории Российской Федерации реализуется российский семейный проект «Всей семьей!»

Отправка писем и посылок военнослужащим, находящимся на территории проведения СВО. 03.11.2023

Методические материалы (инструкции) по отправке писем и посылок военнослужащим, находящимся на территории проведения СВО, через почтовые отделения акционерного общества «Почта России».

ФЕСТИВАЛЬ 4Д-2023 19.05.2023

Мы начали Фестиваль 4Д-2023 ! И в этот день, 19 мая, играли без устали.

«Что за хворь такая – корь?» 02.05.2023

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и в связи с повышенной заболеваемостью корью на территории Новосибирской области, информируем вас о мерах профилактики кори.